Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Льготы при поступлении в ВУЗы

Здравствуйте, меня зовут Сабина, мне 17 лет.Моя семья считается малообеспеченной, так как доход не превышает прожиточный минимум(8-10 тысяч рублей, а в семье у нас 4 человека: папа, мама, я и брат).В этом году я заканчиваю школу и собираюсь поступать в ВУЗ.Имеют ли дети из малообеспеченных семей льготы при поступлении и какие это льготы???Большое спасибо!!!

10 Мая 2014, 05:46, вопрос №446870 Сабина, г. Ангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 823 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. Льгот при поступлении в ВУЗ малоимущим законом не предусмотрено.

    10 Мая 2014, 06:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats