Законно ли горэлектро сети заставляют собственника на дачном участке покупать счётчик электроэнергии который ставится на столбах

, юрий токарев, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Юрий добрый день. Насильно заставить вас не могут, но установка счетчика выгодна вам (если вы пользуетесь электричеством на даче) так как плата по счетчику намного меньше платы по нормативу, которую вам рассчитают при любом раскладе. Пользуетесь вы электричеством, или нет.

Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/.

С уважением, Жерко Алексей