Может ли мать продать квартиру сыну в ипотеку?
Возможна ли продажа квартиры сыну под ипотеку? Дают ли банки такие ипотеки? Расписку о первоначальном взносе сын напишет матери, а оставшуюся сумму покупки (например один миллион) сын берет в ипотеку. Возможна ли такая операция?
, Аллаа, г. Магадан
Возможна ли прописка матери в квартире купленной под ипотеку? Ипотека еще не выплачена. Ипотека на мужа.
Это зависит от того, что написано в договоре с банком. Обычно прописать супруга в квартире, обремененной ипотекой, возможно с уведомление банка и предоставления копии свидетельства о браке.