Как банк подает требования при банкротстве: по всем кредитам или отдельно?
Здравствуйте, если ранее в банке было взято несколько кредитных продуктов (потребкредиты, 'кредитки', рассрочки и тд), то при прохождении должником процедуры банкротства этот самый кредитор (банк) подаёт лишь одно заявление на включения всех его требований в реестр требований в арбитраж или для каждого кредитного продукта в этом же самом банке идёт отдельное такое заявление?
, Кирилл Н, г. Москва