Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Моему папе 75 лет, ему нужно заменить водительское удостоверение, но у него нет Госуслуг, сходил в Мфц сказали что они этим не занимаются, нужна обязательная регистрация на госуслугах
Здравствуйте. Моему папе 75 лет, ему нужно заменить водительское удостоверение, но у него нет Госуслуг, сходил в Мфц сказали что они этим не занимаются, нужна обязательная регистрация на госуслугах. Что ему делать?
, Наталья, г. Москва
Сергей Берестов
рейтинг 9.9
Эксперт
Здравствуйте, Наталья!
Для создания личного кабинета на портале госуслуг Вашему отцу можно обратиться в местной отделение Социального фонда РФ.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».