Здравствуйте, вода из крана жёлтого цвета, якобы из за того, что заправляются пожарные, когда пожар тушат рядом с нами их колонка, это терпеть не возможно, вода не пригодна для птья, готовки, стирки
Здравствуйте, вода из крана жёлтого цвета ,якобы из за того ,что заправляются пожарные ,когда пожар тушат рядом с нами их колонка ,это терпеть не возможно ,вода не пригодна для птья ,готовки ,стирки . Что делать?
Здравствуйте, Анна.
Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос.
1. Зафиксировать, вызвав специалиста.
2. Претензия к управляющей компании и ресурсоснабжающей организации.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Здравствуйте, Анна!
Вам необходимо сначала направить письменные претензии в водоснабжающую и управляющую организации, требовать осуществления перерасчета услуг по водоснабжению и осуществлению мер по надлежащему оказанию услуги водоснабжения.
Далее, в случае отказа в удовлетворении претензий надо будет обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».