Прикомандировали в вч 78979 на месяц, получил ранение, лежу в госпитале, контактов вч ни каких нет, куда возвращаться после госпиталя

Прикомандировали в вч 78979 на месяц,получил ранение,лежу в госпитале,контактов вч ни каких нет,куда возвращаться после госпиталя. И какое подразделение должно начислять за,то из которого я прибыл,или то к которому я прикомандирован?

, Александр, г. Нижнеудинск
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

После выписки из госпиталя вам необходимо уточнить ваше место службы через военный комиссариат, Министерство обороны или командование госпиталя. Также можно обратиться в часть, из которой вас направили, либо в ВЧ 78979 через военкомат или ЕРЦ МО РФ.

Что касается выплат, денежное довольствие начисляется тем подразделением, в котором вы официально числитесь на момент выплаты. Если вас прикомандировали, но не исключили из списков прежней части, начисления должны идти оттуда. Уточнить этот вопрос можно в финансовой службе вашего подразделения или ЕРЦ.

Если потребуется дополнительная консультация, пишите в чат. Услуги в чате платные.

С уважением,

Гайворонский Александр.