Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Как наказать нелегального таксиста

Здравствуйте, недавно ехала в такси и нечаянно забыла там фотоаппарат, таксист говорит что ничего не знает, а так как таксист частник, то доказать возможности нет, как найти таксиста знаю, а как на него надавить соблюдая закон?

09 Мая 2014, 22:04, вопрос №446823 Игорь Муравьев, г. Ейск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Подайте заявление о краже в дежурную часть полиции, но правильно изложите ход событий. Так чтобы было понятно, что водитель знал о том, что Вы еще не ушли, а он уже уехал. Соответственно с заведомо похищенным фотоаппаратом.

    09 Мая 2014, 23:16
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats