Условно-досрочное освобождение порядок исполнения
Прошу вас разъяснить порядок освобождения по постановлению суда по условно-досрочному освобождению. 29 апреля 2014 года суд удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении от дальнейшего отбывания наказания, какого числа администрация учреждения меня должна освободить? Мне объяснили работники учреждения что через 10 рабочих дней после вручения постановления, но насколько мне известно в законе о рабочих днях и выходных на сроки обжалования нет указаний ни каких есть 10 суток на кассационное обжалование. Заранее благодарю за вашу помощь по моему вопросу.