Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Право на приобретение жилья

Уважаемый Владимир у меня такой вопрос . Скажите пожалуйста я мама одиночка воспитывают двух сыновей ,у самой родителей уже нет .Папу я не видела с рождения,а мамы нет три года ,я жила у отчима с детками,дом его сгорел .И мне с мальчишками пришлось снять жилье в городе Апшеронске.так как там жить не где.Я обращалась в нашу Апшеронскую Администрацию.по поводу жилья но так и не чего я не услышала в ответ.Ведь есть закон по поводу помощи предоставления жилья.Я даже просила дать мне в рассрочку жилье, я работаю но купить жилье я не могу .Да и большой кредит мне ни кто не даст .Ведь надо ,что то в залог оставлять а у меня нет ничего. Подскажите мне пожалуйста как быть и есть ли возможность вообще .Ведь все таки как то платить за чужое жилье по 7 тыс.как то не очень хочется.

09 Мая 2014, 20:47, вопрос №446814 кристина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Кристина, здравствуйте!

    Вы вправе обратиться в администрацию города с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Порядок и необходимые документы вам должны объснить в администрации.

    Желаю удачи!

    09 Мая 2014, 20:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats