Сколько с зарплаты будут удерживать?

На работу пришло 2 исполнительных листа с задолженностью.... Один ИЛ на детей(двое) 1/3, второй на жену до трёх лет! Задолженность на детей 37000 и на жену 17000...Сколько с зарплаты будут удерживать ? По ИЛ на жену присудили выплачивать 1/2 от прожиточного минимума, а мне на работе сказали, что будут удерживать 30 процентов, это как?

, Богдан, г. Москва
Евгения Макарян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, до 70% в счёт погашения задолженности по алиментам.