Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Регистрация строений на земельном участке

Здравствуйте, имеется право собственности на землю. за время оформления собственности (длительное) на земле были воздвигнуты строения, необходимо теперь их зарегистрировать. желательно что бы этим занялся специалист.

09 Мая 2014, 18:55, вопрос №446770 Константин, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Агрба Алексей Александрович

    Вам необходимо обратиться в Суд по месту нахождения земельного участка с Исковым Заявлением о признании права собственности на вновь возведенное строение. Могу посоветовать хорошего юриста.

    09 Мая 2014, 21:05
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats