Что делать, если бывшая супруга подала в суд на увеличение суммы алиментов?

Бывшая подала на меня в суд за то что ей не нравится сумма алиментов завтра суд что мне будут задавать как опровергнуть что я не хочу ей платить алименты так как ребенок живет с моими родителями больше полу месяца

, Алексей, г. Москва

Вам в суд нужно предоставить документы подтверждающие что ребенок с ней не проживает. Суд будет интересоваться на каких основаниях ребенок проживает с бабушкой и дедушкой, имеются ли документы такие как нотариальная доверенность