Подскажите пожалуйста смогу ли я оспорить решение школы?

Записала ребенка на онлайн курсы Code Class, заплатил за весь срок обучения использую их рассрочку 27.10.2024 (кредит тбанк) на сумму 230900 рублей на 3 года,в месяц плачу 6400. Хочу отказаться и вернуть средства 11.03.2025,так как дочь не имеет желание учится. В школе сказали что потеряем деньги и они все вернут 37000 тысяч. В общем они вернут деньги, мы еще банку останемся должны 110000 тыс. Мы весь ноябрь просидели просто так,потому что не было педагога. Обучение началось 30.11.2024г. Подскажите пожалуйста смогу ли я оспорить решение школы? Все 15 занятий мы отучились.

Кто сталкивался с данной школой, как можно вернуть все средства, как правильно составить претензию?

, Екатерина, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Екатерина, здравствуйте

Поможем вернуть деньги и расторгнуть договор, однако, для корректной консультации необходимо ознакомиться с договором

Екатерина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, какой именно договор?