Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Служба по контракту

Меня зовут Александра мне 23 года я мать двоих несовершеннолетних детей. Я закончила Самарский областной лицей-интернат милиции, хочу служить по контракту. Прохожу ли я? Предоставят ли мне с детьми общежитие?

09 Мая 2014, 17:24, вопрос №446740 Александра, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 582 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Копорушкина Евгения

    Добрый вечер, Александра

    Подходите Вы или нет для той или иной должности, определяет военно-врачебная комиссия.

    Наличие у Вас детей не является препятствием к прохождению службы.

    Общежитие предоставляется при наличии такой возможности у гос. органа, в котором Вы планируете прохождение службы

    09 Мая 2014, 17:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats