Здравствуйте Я являюсь гражданином Украины но год назад получил поспорт РФ Запорожской области имею автомобиль на евро номерах более 5 лет можно его перерегистрировать на себя в России

, Юрий, г. Москва
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Замена регистрационных документов и номерных знаков автомобилей, а также выдача им ПТС производится на основании документов, выданных компетентными органами Украины, ДНР и ЛНР. Проверить законность и сам факт выдачи этих документов непросто, а иногда и невозможно.