Как забрать машину со штрафстоянки, если собственник не был за рулем?
Молодой человек сел за руль пьяным,ему грозит уголовное дело, машина оформлкга на меня, как мне забрать машину с отдела?
, яна, г. Новосибирск
Разговаривать со следователем или дознавателем, чтобы автомобиль вернули под сохранную расписку. В другом случае ждать постановление Приговора в суде и последующего вступления в силу, где ложен быть решен вопрос о возврате вещественных доказательств. Главное чтобы не конфисковали
По законодательству если толковать дословно то нет, но руку надо держать на пульсе.