Здравствуйте, мне исполнилось 20 лет в том году, и я столкнулся с такой проблемой что я не могу его поменять без наличия военного билета или же приписного, можно ли как то решить это?

Здравствуйте,мне исполнилось 20 лет в том году,и я столкнулся с такой проблемой что я не могу его поменять без наличия военного билета или же приписного,можно ли как то решить это?

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут