Здравствуйте Мой муж мобилизованный с 2022 года У него на тот момент был один ребёнок У меня от прошлого брака

Здравствуйте

Мой муж мобилизованный с 2022 года

У него на тот момент был один ребёнок

У меня от прошлого брака два ребёнка

У нас появился совместный ребёнок

В общем у моего мужа не иждивении 4 ро малолетних детей.

Мой бывший муж был безвести пропавший и только сейчас суд признаёт его погибшим.

У меня куча диагнозов по здоровью.

Может ли мой муж сейчас подать рапорт на досрочное увольнение по семейным обстоятельствам по моему здоровью и наличие на иждивении 4 рых детей.

Мы считаем многодетной семьей. Но четвёртый ребёнок не проживает с его бывшей супрогой. У той имеется алкогольная зависимость и она на стоит на учёте в органах опеки.

Заменит ли отцовство на атестатной комиссии справка о наличии состава семьи и удостоверения многодетной семьи?

, Мария Алексеевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут