Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

О должности

Законно ли наименование должности "делопроизводитель с исполнением обязанностей инспектора по кадрам и паспортиста". При этом на работника в полном объеме возложены фукнции секретаря, делопризводителя, инспектора по кадрам паспортиста и проч.

09 Мая 2014, 16:11, вопрос №446712 Ирина, г. Никольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 967 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Lomakin Alexandr
    г. Петропавловск-Камчатский
    Общаться в чате

    Поскольку должность очевидно не связана с получением неких льгот, то особых требований к наименованию нет. Вопрос лишь в том принимались ли вы на работу на эту должность изначально (тогда только исполнять все что прописано в трудовом договоре и/или дожностных инструкциях) или вам ее переправили уже в процессе работы (тут есть варианты).

    10 Мая 2014, 10:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats