Узнать какую сумму должен и как взыскать с него
Здравствуйте я живу в Тюменской области он прописан тоже здесь но проживает в Краснодарском краю, Тимашевске . Я отправляла туда последнее письмо с задолженностью но ответа так и не дождалась . Как узнать и взыскать всю задолженность
, Светлана, г. Челябинск
Светлана Дегтярева
здравствуйте Светлана! уточните, кто вам должен и почему, есть ли решение суда о взыскании задолженности и исполнительный лист?