Что делать при ДТП, если дорожные знаки отсутствуют согласно дислокации?
Здравствуйте,попала в дтп,виновна,по правилу правой руки,сделали запрос по дислокации места,если покажет что знаки должны стоять или стояли,а по вине дорожных служб их не было,знак, например уступи дорогу,ситуация странная,там все ездят с уверенностью что должны уступать,и всегда так ездили,на это месте всегда пропускают машина,так вот если знаки должны быть,по дислокации,,мои дальнейшие действия, второй водитель выезжая на поворот на лево выехал на своей полосе на встречную полосу,по диагонали,при этом ещё, даже если бы я поворачивала на право,все равно было бы дтп,он срезал дорогу,не по разметке ехал