Здравствуйте, не совсем понятен отказ в пособии "Единое пособие на детей и беременных женщин", я работаю

Здравствуйте,не совсем понятен отказ в пособии «Единое пособие на детей и беременных женщин»,я работаю зарплата 30000+-,муж не работает, многодетная семья 4 детей (11 лет,9 лет и двойняшки 5 лет)

Причина: наличие у заявителя и (или) трудоспособных членов его семьи (за исключением детей в возрасте до 18 лет) доходов от трудовой, предпринимательской или интеллектуальной деятельности, пенсий, стипендий, денежного довольствия военнослужащих и приравненных к ним категорий, ежемесячного пожизненного содержания, вышедших в отставку судей, доходов, полученных за рубежом, в размере менее 4 МРОТ за расчетный период.

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут