Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Иск морального вреда

на меня напали с целью получить материальную выгоду!нанесли мен несколько ударов п о голове не известным предметом!Чем были вызваны пробитие головы в 4 х местах и наложены швы в неотложной помощи куда я был доставлен!У меня украли расчёт за 2 месяца по соглашению сторон при увольнении с работы.Велосипед на котором я постоянно езжу ,как на работу так и по своим делам.А так же сотовый телефон на котором вся информация начиная с фотографий семьи так и личных!А также зарегистрированные сайты и рабочие зоны по биржам!Могу ли я рассчитывать на получение морального вреда в размере 80 тыс.руб.

09 Мая 2014, 13:45, вопрос №446650 Виктор, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Комарова Яна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Виктор!

    В о писаной вами ситуации имеются признаки разбоя ст. 162 УК РФ рекомендую обратиться в полицию.Да вы можете обратиться с гражданским иском о возмещении морального вреда и  указать сумму в размере 80 т р но будет  ли удовлетворен иск это уже на усмотрение суда.

    Оставьте пожалуйста свой отзыв.

    09 Мая 2014, 14:01
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Сначала, однако, необходимо, чтобы полиция установила личность разбойников и задержала их.

    09 Мая 2014, 22:09
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats