Правомочен ли арбитражный управляющий менять сроки оплаты по окончании торгов?
Добрый день!
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи (оплата по договору купли-продажи)Покупатель обязан уплатить цену имущества в течение 10 (десяти) календарных дней с даты заключения договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель .....................
Датой оплаты имущества Должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору.
, Сергей Владимирович, г. Воронеж