Можно ли выкупить часть земельного участка у соседей без присутствия всех дольщиков?
Здравствуйте, ситуация такая: я хочу выкупить часть зем. участка у соседей.Когда-то этот участок ( до приватизации) был нарезан в нашу пользу, но там находятся деревянные постройки соседей. При оформлении земли в собственность моя мама подписала согласие на переход этого участка в пользу соседей, чтобы не портить отношения и не заставлять их сносить постройки, проще говоря, подарила. Я хочу исправить эту ситуацию, договорилась о выкупе, владелец согласен. Наши дома построены в советское время по две квартиры в одном доме, получается с их стороны 7 владельцев дольщиков, в нашем доме 4 совладельца. Возможно ли совершить сделку купли-продажи без привлечения всех лиц, т.к. они живут и работают в разных городах в разных регионах и собрать всех одновременно не представляется возможным?