Может ли ребенок сам забрать документы и перевестись в другую школу
добрый день. У меня племянница заканчивает 9 класс ей 15 лет. Отец умер а мать их бросила. Сейчас собираем документы на лишение родительских прав. Племянница хочет перевестись в другую школу, требуется ли заявление от законного представителя ? Мать на встречу не идет и скрывается от нас. Может ли ребенок сам забрать документы и перевестись в другую школу
, Екатерина, г. Саратов