Так вопрос, могут ли призвать на срочную службу, если мне уже 30 и я не зачислен в запас?
Здравствуйте!
Мне чуть больше 30 и я НЕ зачислен в запас, мне сказали прийти в военкомат в апреле, пройти призывную комиссию и там на заседании решат, дадут мне либо военный билет либо справку у1.
Так вопрос, могут ли призвать на срочную службу, если мне уже 30 и я не зачислен в запас???
Спасибо!
Здравствуйте, Сахиб!
Я могу подробно проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».
Есть многолетний опыт работы с призывниками и опыт защиты их прав. Составим для вас план действий с учетом именно вашей ситуации.
Здравствуйте, Сахиб.
Не призовут.
Но могут предложить заключить контракт на военную службу на СВО.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.