Здравствуйте можно удалить страницу меня взломали я ни когда ни сидела на сайте знакомств а мне в ват сап
Здравствуйте можно удалить страницу меня взломали я ни когда ни сидела на сайте знакомств а мне в ват сап пишут и говорят что я даю свой номер телефона и хочу познакомиться и моя фотография личного характера помогите с этой проблемой
- Screenshot_20250309_215555_com_whatsapp_MediaViewActivity.jpg
, Анастасия, Луганск
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Кончено Вам можно удалить эту страничку. Обратитесь в службу поддержки ресурса, где у Вас эта страничка или поменяйте сами пароль.