Здравствуйте, моя мать инвалид 2 й группы, лишена дееспособности, я ее опекун, у нас с ней квартира в долевой
Здравствуйте, моя мать инвалид 2 й группы, лишена дееспособности, я ее опекун, у нас с ней квартира в долевой собственности по 1/2, если опека разрешит переписать ее долю на себя, и я ее продам, могут ли ее родственники признать эту сделку никчёмной, они расчитывают на долю, принадлежащей материхотят ее выкупить за бесценок, более чем на 50 процентов ниже рыночной стоимости, и всячески препятствуют ее продаже