Здравствуйте, купил права на них моя фотка дата рождения имя, пробиваю по официальному сайту там тоже всë

Здравствуйте, купил права на них моя фотка дата рождения имя, пробиваю по официальному сайту там тоже всë есть, сьездил в гаи они сказали что есть права с моей фоткой и датой рождения но с другим именем,но кагда их делал платилась всë на моë имя и как быть не знаю

Уточнение от клиента
Подскажите пожалуйста хочу официальным путëм зделать права через автошколу всë законно, то что я купил права и они не действительны это как то выявится при здачи экзамена
Уточнение от клиента
Я по правам каторые зделал не куда не свитил не ездил по ним они так и лежат я их не трогаю
Уточнение от клиента
Я боюсь что щас как буду сдавать или учится официально то это как то проявится, хотя я этими провами не где не светил как получил так они и лежат
, Дмитрий, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Начнем с того, что купить «права» — это уже состав преступления. Почему в ГИБДД  сразу не написали рапорт о выявлении преступления и не изъяли у Вас «права» совершенно не понятно.

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков

часть 3  Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Если по линии ГИБДД Ваши купленные «права» нигде не проходили, вероятнее всего, что все будет нормально. Больше ими не пользуйтесь