Здравствуйте, получила решение суда по наследству в свою пользу, что делать дальше?
, Сюзанна, г. Москва
Игорь Беляев
Сюзанна, доброго дня!
После вступления решения суда в законную силу вы сможете распорядиться наследством. В том числе оформить на себя движимое и недвижимое имущество.
На открытой (публичной) странице вы получаете базовую консультацию с общими правовыми рекомендациями. Для более подробной (приватной) консультации, которая оказывается на платной основе, вы можете обратиться ко мне в чат нажав на кнопку «Общаться в чате».
Также могу оказать вам помощь в составлении документов.