Доброго времени суток, хотел узнать, вот умения иск, или ущерб арестовали карту именно мою, а у моих
Доброго времени суток,хотел узнать,вот умения иск,или ущерб арестовали карту именно мою,а у моих родственников родителей могут арестовывать карты любого банка,или их имущества где я прописан но моего нечего там нету
Юрий!
Судебные приставы вправе обращать взыскание на имущество должника в ходе исполнительного производства, они могут посещать место жительство должника для проверки наличия имущества, а там будут разбираться — кому именно принадлежит имущество в квартире. Как правило, пристав может оценить — что из имущества может принадлежать должнику, денежные средства родителей арестовать не могут.
Всего доброго!