Обвиняют в краже 200т, пришла в гости к знакомой на следующей день обвинила в краже
Обвиняют в краже 200т , пришла в гости к знакомой на следующей день обвинила в краже
Здравствуйте!
Вас наверняка ещё никто не обвинил в краже, а только написали заявление о краже и Вас подозревают.
Заявление в полицию не делает человека автоматически виновным в совершении преступления.
Если Вы не виновны, нужно это как-то постараться доказать.
Хотя действует
Подробно по ссылке выше.
Вы изложили событие, но не задали никакой вопрос.
Вероятно, Вам нужен платный адвокат.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047