Обвиняют в краже 200т, пришла в гости к знакомой на следующей день обвинила в краже

Обвиняют в краже 200т , пришла в гости к знакомой на следующей день обвинила в краже

, Анастасия, п. Тульский
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Нанимайте адвоката и стройте линию защиты

С, уважением

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Вас наверняка ещё никто не обвинил в краже, а только написали заявление о краже и Вас подозревают.

Заявление в полицию не делает человека автоматически виновным в совершении преступления.

Если Вы не виновны, нужно это как-то постараться доказать.

Хотя действует

УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности

Подробно по ссылке выше.

Вы изложили событие, но не задали никакой вопрос.

Вероятно, Вам нужен платный адвокат.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047