Нужно ли повторно выплачивать штраф за отчисление с целевого обучения в медицинском вузе?
Добрый вечер,моя девушка обучалась на целевом обучении,по квоте,в медицинском университете,на 3 год она отчислилась по неуспеваемости,выплатила по договору больнице штраф в размере 315 тысяч рублей,спустя год ей звонит с образовательного учреждения и требуют оплатить 370 тысяч ещё им, можно ли как то этого не делать,обойти это,пригрозились подать в суд.