Здравствуйте меня зовут Иван Ильич Брагинцев, у меня была очень сложная жизнь, моя мать пропивала алименты
Здравствуйте меня зовут Иван Ильич Брагинцев , у меня была очень сложная жизнь , моя мать пропивала алименты которые платил мой отец , я с малолетства работал на стройке и заводе ,разносил почту , ходил в обносках , у меня есть младший брат она также развелась с его отцом , мне очень тяжело в жизни прошу помочь , боюсь что я могу не выдержать.
, Иван Ильич Брагинцев, г. Якутск
Алексей Будников
Здравствуйте.
мне очень тяжело в жизни прошу помочь
НАШЕГО ПОЛКУ ПРИБЫЛО, сами такие, сидим копейки выпрашиваем, купить трафик для выхода в сеть :))