8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дело с адвокатом

На меня было заведенно дело,по избеению,в котором я изначально небал,виноват,точнее ни каких побоев ни кто не наносил,вот дело шло год меня опровдали 2 суда моего города и 1 другого,подав на ипеляцию,мояй адвокат высудил тока 15 из 40 тысяч и невзыскав маральны и ватериальны в ред,аказалось что деньги которые я передавал не поступали в кассу и у него не имеется секов в договоре,он смог тока взыскать с мирового суда 15 тысяч,ато что я судился и в городском и то что 1 суд(мировой в начале дела поставил не правельны вердикт тоже не что не взыскано с государственной казны) и поездки в другой город в суд мне не кто не аплатил и видно не собираются,адвокат пропал,что мне делать?

Показать полностью
, Александр, г. Ишим
Павел Макаров
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Для начала напишите на адвоката жалобу в адвокатскую палату вашего региона. 

Компенсацию морального вреда можно взыскать и без того адвоката, обратитесь к другому, он поможет с исковым заявлением. Все остальные затраты, к сожалению, придется доказывать документально. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Могу ли я попросить ПФР показать мне мое личное дело потому что у меня есть подозрение что оно утеряно и на каких законных статьях если да то в какой срок ПФР должен показать мое дело
Могу ли я попросить ПФР показать мне мое личное дело потому что у меня есть подозрение что оно утеряно и на каких законных статьях если да то в какой срок ПФР должен показать мое дело.
, вопрос №4049982, Николай, г. Москва
900 ₽
Налоговое право
Почему на сайте суда нет дела / судебного приказа?
Из налоговой получил по почте решение о взыскании задолженности по транспортному налогу (физлицо) и пени за счет денежных средств на счетах в банках. К решению приложена копия заявления налоговой в судебный участок о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности (от 11.12.2023г) По состоянию на март 2024 на сайте суда нет никаких дел в отношении меня по данному вопросу. Однако на протяжении почти года в приложениях банков, где открыты у меня счета (физлицо) приходят счета от налоговой, но средства не списывают. Через личный кабинет налогоплательщика периодически оплачиваю частями задолженность по мере возможности. (налог за 2014 год и пени соответственно). Вопросы: 1. Почему банки не списывают денежные средства? 2. Почему на сайте суда нет дела / судебного приказа? 3. Может такие дела не отражаются в общем доступе на сайте Суда и мне нужно как то выяснять информацию о наличии Приказа и отменять его?
, вопрос №4048144, Михаил, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, адвокат представляет интересы матери в районном суде, определяют огромное вознаграждение
Здравствуйте, адвокат представляет интересы матери в районном суде, определяют огромное вознаграждение. Правомерно ли это?
, вопрос №4047644, виталий, г. Иркутск
Наследство
Нужен ли адвокат или истец может быть один на заседании суда?
Признание человека умершим ст.45 ГК РФ. Если человек уже был признан безвестно отсутствующим в 2018 году. Суд может его признать умершим,если розыск так и не дал результатов? Нужен ли адвокат или истец может быть один на заседании суда?
, вопрос №4046936, Максим, г. Москва
Уголовное право
Архив, где хранится и номер дела известно
Добрый день. Подскажите как ознаеомится с архивным делом 86 лнтней давности. Архив, где хранится и номер дела известно. Родство доказать не могу.
, вопрос №4046395, Тамара, г. Чита
Дата обновления страницы 09.05.2014