Здравствуйте покупаю пункт выдачи WB, человек который его продаёт обладает доверенностью которую закрепляю ниже, я хочу узнать позволяет ли эта доверенность проводить сделки купли-продажи
- IMG_20250309_192150_793.jpg
- IMG_20250309_192146_704.jpg
, Осипов Лев Константинович, г. Воронеж
Михаил Медведев
Здравствуйте! Если по договору предусматривается уступка прав по договору аренды помещения то такая доверенность может подойти, хоть отдельного указания на это нет, но есть право «заключать различные коммерческие договоры». Если по договору у Вас предусматривается только передача логинов от личного кабинета и имущества в пункте выдаче (стойки, камеры и проч.) то тоже подойдет. Хочу обратить Ваше внимание, что заключение договора без уступки прав требования по договору аренды несет достаточно большие риски для дальнейшей работы.