Добрый день.
В июне 2024 года подписал новый контракт, положены ли какие-то выплаты при подписании контракта в связи с СВО?
Нет.
Вы платы Вам не полагаются, поскольку они установлены для лиц, заключающих первый контракт.
Вы заключаете новый контракт, поскольку уже проходите военную службу.
На Вас не распространяют свое действие
— Указ Президента РФ от 31.07.2024 N 644 «О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации»
— и Указ Президента РФ от 02.11.2022 N 787 «О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации»
В частности относительно выплаты по Указу Президента РФ от 02.11.2022 N 787 (195 тыс), суды обосновывают такие отказы так:
(Апелляционное определение Южного окружного военного суда от 06.09.2024 N 33а-1002/2024 )
(Апелляционное определение Центрального окружного военного суда от 27.06.2024 N 33а-378/2024 )