Я работаю в магазине цветов клиент оплатил картой и ушол, я не заметила на карте было недостаточно средств, что делать, искать покупателя?
Я работаю в магазине цветов клиент оплатил картой и ушол , я не заметила на карте было недостаточно средств , что делать , искать покупателя ?
, Олег, г. Иркутск
Денис Власков
Здравствуйте. Вы можете попробовать найти покупателя, но это будет не просто. Скорее всего придется внести свои сбережения за него.
С, уважением