Добрый день, у меня родители в разводе, отец ушёл из семьи, умирает мама, квартира где я прописан была

Добрый день, у меня родители в разводе, отец ушёл из семьи,умирает мама, квартира где я прописан была оформлена долями между мной и мамой, (я уже оформил на себя всю квартиру ,)сейчас хочу продать и купить другую, но отец против законо ли это??

, Николай, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

но отец против

Чем мотивирует свое несогласие?