Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

ч.2. Ст. 158 УКРФ

был факт ч.2. ст. 158 УКРФ, всё закончилось примирением сторон, сейчас прошло уже 4 года, при трудоустройстве на работу это будет видно? Трудоустройство в Объединенный институт ядерных исследований... нужно ли обращаться в суд для снятия судимости и сколько это будет стоит в денежном эквиваленте? спасибо!

09 Мая 2014, 00:13, вопрос №446505 Анна Буячкина, г. Дубна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина

    нужно ли обращаться в суд для снятия судимости и сколько это будет стоит в денежном эквиваленте?

    Анна Буячкина

    В суд обращаться не надо, так как дело закрыто в связи с примирением сторон. то есть юридически Вы не судимы.

    при трудоустройстве на работу это будет видно?

    Анна Буячкина

    Если будут проверять через ИЦ УВД и ГИАЦ МВД будет видно, что Вы привлекались к уголовной ответственности и в работе Вам могут отказать.

    09 Мая 2014, 00:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats