Возврат денежных средств с СерБенка

помогите,пожалуйста,сформулировать претензию в сбербанк о возврате моих денежных средств!какие статьи ГК РФ и прав потребителей необходимо указать в нашем случаи?в сен взяли ипотеку ,в ноябре внесли досрочное частичное погашение кредита(снятие денежных ср-в происходит 5 числа),заранее изменив график,после чего на счет был переведем пенсионным фондом наш материнский капитал(1 нояб)и сразу списан СерБанком,а переплату, которую мы внесли на ноябрь(кстати от суммы ипотеки 70%) сняли в декабре,тем самым мы переплатили лишние проценты.Еще один нюанс-неправомерное изменение СберБанком сумм в графике выплат в большую сторону,на что мы написали претензию и нам отредактировали вновь график выплат денежных средств,НО ВСЕ НАШИ ПЕРЕПЛАТЫ НАМ НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ НА НАШ СЧЕТ,на что ипотечный инспектор в течении 3-х мес разводит руками,говоря что с Москвы пришел ответ в нашу пользу!!!заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

  • 090520143535
    .jpg
  • 090520143536
    .jpg
  • 090520143538
    .jpg
  • 090520143540
    .jpg
  • 090520143534
    .jpg
  • 090520143539
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Ирина, для полноценной консультации, приложите, пожалуйста, имеющиеся документы к вопросу для анализа.

С уважением!

Ирина
Клиент, г. Москва

добрый вечер,извиняюсь за запозднившийся ответ!!!кредитный договор(права и обязанности сторон) поможет разъяснить ситуацию???имеем письмо от СБ и все выписки счета(снятия и зачисления денежных средств),очень надеюсь на помощь!