Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат денежных средств с СерБенка

помогите,пожалуйста,сформулировать претензию в сбербанк о возврате моих денежных средств!какие статьи ГК РФ и прав потребителей необходимо указать в нашем случаи?в сен взяли ипотеку ,в ноябре внесли досрочное частичное погашение кредита(снятие денежных ср-в происходит 5 числа),заранее изменив график,после чего на счет был переведем пенсионным фондом наш материнский капитал(1 нояб)и сразу списан СерБанком,а переплату, которую мы внесли на ноябрь(кстати от суммы ипотеки 70%) сняли в декабре,тем самым мы переплатили лишние проценты.Еще один нюанс-неправомерное изменение СберБанком сумм в графике выплат в большую сторону,на что мы написали претензию и нам отредактировали вновь график выплат денежных средств,НО ВСЕ НАШИ ПЕРЕПЛАТЫ НАМ НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ НА НАШ СЧЕТ,на что ипотечный инспектор в течении 3-х мес разводит руками,говоря что с Москвы пришел ответ в нашу пользу!!!заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

09052014090520143535.jpg3535.jpg
09052014090520143536.jpg3536.jpg
09052014090520143538.jpg3538.jpg
09052014090520143540.jpg3540.jpg
09052014090520143534.jpg3534.jpg
09052014090520143539.jpg3539.jpg
08 Мая 2014, 23:45, вопрос №446497 Ирина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.04.2018 мы ответили на 824 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1298отзывов

    Ирина, для полноценной консультации, приложите, пожалуйста, имеющиеся документы к вопросу для анализа.

    С уважением!

    09 Мая 2014, 00:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    добрый вечер,извиняюсь за запозднившийся ответ!!!кредитный договор(права и обязанности сторон) поможет разъяснить ситуацию???имеем письмо от СБ и все выписки счета(снятия и зачисления денежных средств),очень надеюсь на помощь!

    09052014090520143535.jpg3535.jpg
    09052014090520143536.jpg3536.jpg
    09052014090520143538.jpg3538.jpg
    09052014090520143540.jpg3540.jpg
    09052014090520143534.jpg3534.jpg
    09052014090520143539.jpg3539.jpg
    11 Мая 2014, 20:59
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.