Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Знаю только имя и фамилию ответчика и адрес( частный дом под номером 25 несколько домов с дробями какая то путаница) достаточно ли этого иди нужно в какой то форме просить суд установить данные?
Подаю гражданский не имущественный иск о нарушении соседями санитарных норм. Подаю через госуслуги. Знаю только имя и фамилию ответчика и адрес( частный дом под номером 25 несколько домов с дробями какая то путаница) достаточно ли этого иди нужно в какой то форме просить суд установить данные ?
Добрый день. Посмотрите адрес на публичной кадастровой карте.
Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/.
Если у вас остались вопросы, требуется составление документов, пишите мне напрямую в чат. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/819279/ кликнув на кнопку «Общаться в чате». Консультация в чате бесплатная Стоимость услуг и срок составления документов согласуем там же. Всего доброго!
С уважением, Жерко Алексей