Есть ли шанс вернуть эти средства обратно?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Ухаживал за девушкой, в отношениях мы так и не состояли. Однажды я ей в качестве поддержки перевел на карту 50 тыс рублей на покупку нового телефона. В итоге понял, что это было моей огромной ошибкой. Деньги обратно возвращать она не хочет. Есть ли шанс вернуть эти средства обратно?
, Евгений, г. Москва
Алексей Будников
Здравствуйте шанс есть всегда, при любых обстоятельствах и он всегда 50/50.
Надо направить досудебную претензию, составить исковое заявление, приложить доказательство перевода, заплатить госпошлину 4000руб. обратиться в суд. В случае вашего решения, издержки будут истребованы с той стороны.
Можем продолжить в чате(личке)