Включаются ли выходные(сб и вс) и праздничные дни в трудовой стаж?
Здравствуйте.Включаются ли выходные(сб и вс) и праздничные дни в трудовой стаж? Мне 58 лет,жен., отказывают в назначении досрочной пенсии. Стаж работы по ТК 40 ЛЕТ, без учебы, двое детей(ОТПУСК ПО УХОДУ 1ребенок-11 мес, втррой - 2 года)
, Татьяна, г. Рязань