Имеет ли право отказать в этом работадатель?
Добрый вечер , подскажите, пожалуйста, у меня такой вопрос
Я нахожусь в декретном отпуске, до окончания декрета осталось 10 дней.
Я официально трудоустроена.
Может ли муж , оформить на себя пособие по уходу за ребенком на себя , при этом далее выйти на полный рабочий день?
Уход за ребенком также буду продолжать осуществлять я , соответственно не буду выходить на работу
Таким образом, могу ли я взять отпуск без сохранения заработной платы, а муж взять декретный отпуск?
Имею ли я на это право?
И хотела бы узнать последовательность действий, если это возможно сделать
, Алина, Луганск