Я хочу временно прописатся у бабушки, бабушка согласна
Мне 14 лет. Я хочу временно прописатся у бабушки, бабушка согласна. Как прописатся ВРЕМЕННО
, Григорий, г. Москва
Александр Кузнецов
Необходимо подать заявление через МФЦ о регистрации по месту пребывания. Приходите с бабушкой, бабушка должна взять документы о собственности( выписка из Росреестра как вариант), Вы паспорт. Покажете заявление, потом Вы должны прийти, забрать свидетельство