Могут ли приставы арестовать автомобиль при удержании средств из пенсии?
Здравствуйте. Если с пенсии как с единственного источника дохода удерживаются денежные средства ФСП по ИП неуплата налогов,могут они паралельно наложить арест на имущество т.к они говорят,что оставляя Вам прожиточный минимум мы долго будем с Вас взыскивать.Заплатите сразу или за 2 раза. А то арестуем авто. Правомерны ли их действия или нет? Если нет на какую статью ФЗ ссылаться и какие можно предпринять до судебные меры.