Предъявление документов ГАИ
Здравствуйте. Когда водитель обязан предъявить страховку гаишнику? Слышал, что только в 3-х случаях: ДТП, нарушение ПДД и ...(не помню). Правильно ли я слышал, или водитель обязан предъявлять её всегда, когда спросит гаишник?
, Булат Ибрахим, д. Казань
Лина Быстрова
Здравствуйте Булат! Страховка на автомобиль предъявляется по первому требованию сотрудника ГИБДД, потому что теперь нет требования в обязательном предъявлении ТО.